25 Окт 2019 в 19:47
276 +1
0
Ответы
1

Доставить людей на Марс живыми представляет собой огромное технологическое и инженерное испытание. В настоящее время не существует технических средств для выполнения этой миссии в полном объеме. Однако существуют несколько основных шагов, которые нужно выполнить для обеспечения безопасности и выживаемости людей на Марсе:

Разработка и создание космического корабля, способного перевозить людей на Марс. Этот корабль должен быть специально спроектирован для работы в космосе и иметь все необходимое оборудование для доставки и обеспечения жизнедеятельности людей на протяжении всего полета.

Разработка системы жизнеобеспечения. На борту космического корабля должна быть установлена эффективная система очистки воздуха, воды и утилизации отходов, чтобы обеспечить постоянный доступ к жизненно важным ресурсам.

Подготовка экипажа. Перед отправкой на Марс люди должны пройти специальную подготовку, включая тренировку в условиях невесомости, обучение работе с космическим оборудованием и медицинской помощи.

Разработка марсоходов и других средств передвижения на поверхности планеты. Это поможет людям исследовать и обустраивать Марс, обеспечивая им безопасность и доступ ко всему необходимому.

В целом, доставка людей на Марс живыми требует совместных усилий многих научных и инженерных дисциплин, а также строгого контроля всех этапов миссии.

19 Апр в 09:38
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир