Если я буду есть 3000 калорий за 2 раза в день и те же 3000 калорий за 4 приема пищи ,то будет ли разница в весе через какое-то время ?Не похудею?

17 Июл 2019 в 19:47
178 +1
0
Ответы
1

Для того чтобы похудеть или набрать вес, важно не только количество потребляемых калорий, но также их распределение на приемы пищи. Поэтому разница между употреблением 3000 калорий за 2 раза и 3000 калорий за 4 раза в день может быть ощутимой.

Если вы будете есть 3000 калорий за 2 раза, то вероятно ваши приемы пищи будут более калорийными и при этом вы можете чувствовать себя переедающим и запасать калории в виде жира.

Если же вы будете есть 3000 калорий за 4 раза, то ваше пищевое потребление будет более равномерным и вы сможете лучше контролировать количество калорий, которые потребляете. В этом случае вам может быть проще поддерживать баланс между потребляемыми и затрачиваемыми калориями и, возможно, достичь желаемого результата.

Однако, для точного ответа на ваш вопрос необходимо учитывать множество других факторов, таких как ваш общий образ жизни, физическая активность, метаболизм и т. д. В любом случае, для успешного контроля веса важно следить за количеством потребляемых калорий, выбирать правильные продукты и разумно распределять приемы пищи в течение дня.

20 Апр в 23:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир