Орган это ________________________________________ Объясните,почему важна взаимосвязь органов в организме Объясните зачем люди изучают природу__________________________________________________________________________________________________________________

19 Сен 2019 в 02:43
151 +1
0
Ответы
1

Орган - это часть организма, выполняющая определенную функцию. Органы состоят из тканей и клеток, которые работают вместе для обеспечения нормального функционирования организма.

Взаимосвязь органов в организме важна, потому что каждый орган выполняет определенные функции, необходимые для жизнедеятельности организма в целом. Если один из органов не функционирует должным образом, это может привести к нарушению работы других органов и систем организма. Поэтому необходимо, чтобы все органы работали согласованно и взаимодействовали друг с другом.

Люди изучают природу для того, чтобы понять мир вокруг себя, узнать законы природы и принципы ее функционирования. Изучая природу, люди могут научиться лучше ухаживать за окружающей средой, предотвращать болезни, создавать новые технологии и улучшать качество жизни как для себя, так и для других живых существ. Кроме того, изучение природы помогает углубить знания о себе и своем организме, где важную роль играют органы и их взаимосвязь.

19 Апр в 21:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир