Придумать сеть питания в лесу по биологии.

20 Окт 2019 в 13:42
114 +1
0
Ответы
1

Фотосинтез - основной источник энергии. Растения через процесс фотосинтеза преобразуют солнечный свет в химическую энергию, которая используется ими для роста и развития. Отсюда можно предложить кафе с названием "Фотосинтез", где гостям будут подаваться блюда из растительной пищи.

Разложение органического вещества - биологическое разложение растительных остатков и животных останков на почве обеспечивает цикл питания в лесу. Можно создать ресторан "Разложение", где будут предлагаться блюда из грибов и других продуктов, полученных благодаря этому процессу.

Пищевая цепь - в лесу существует целая сеть взаимосвязей между живыми организмами, где одни являются хищниками, а другие - жертвами. Можно открыть кафе "Пищевая цепь", где будут предлагаться блюда из разных видов мяса, чтобы показать этот аспект жизни в лесу.

Симбиоз - в лесу существует множество видов симбиоза, когда два организма взаимодействуют друг с другом для взаимной пользы. Можно создать ресторан "Симбиоз", где будут предлагаться блюда, сочетающие разные продукты и ингредиенты для создания уникальных вкусов.

Такие концепции сетей питания в лесу с учетом биологических процессов и взаимодействий могут быть интересными и оригинальными для посетителей.

19 Апр в 10:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир