Изучить сезонные изменения погодных условий влияние их на жизнь осенью и внешней среды

11 Ноя 2019 в 19:50
151 +1
1
Ответы
1

особенно важно использовать такие методы, как наблюдение, измерение и анализ данных. Например, можно изучать изменение температуры, осадков, влажности, скорости ветра и других параметров в разное время года и анализировать их влияние на природу, растения, животных и людей.

В осеннее время обычно происходит постепенное понижение температуры, увеличение осадков и уменьшение количества солнечных часов. Эти изменения могут оказывать влияние на многие аспекты жизни: рост и развитие растений, активность животных, человеческое здоровье и настроение.

Сезонные изменения также оказывают влияние на внешнюю среду, например, на качество воздуха, воды и почвы. Увеличение осадков может привести к затоплениям, эрозии почвы и загрязнению водоемов. Понижение температуры может вызвать образование иней, снегопады и обледенение дорог.

Изучение сезонных изменений погоды и их влияния на жизнь и окружающую среду помогает понять сложные взаимосвязи между природой и человеком, развивать методы прогнозирования и адаптации к изменениям климата. Это важно для защиты окружающей среды и обеспечения устойчивого развития.

19 Апр в 02:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир