8 Сен 2019 в 13:41
239 +1
0
Ответы
1

Потребитель - это человек, который ищет удовлетворение своих потребностей и желаний через приобретение товаров и услуг. Он может быть разного возраста, пола, социального статуса и уровня дохода.

Портрет потребителя может быть разнообразным и зависит от конкретного товара или услуги. Например, потребитель товаров роскоши может быть богатым человеком, ценящим качество и статус, а потребитель продуктов питания может быть заботливым родителем, следящим за питательностью и безопасностью продуктов для своей семьи.

Однако, в целом, потребитель - это человек, который стремится к комфорту, качеству, удобству и удовлетворению своих потребностей. Он может быть лояльным к определенному бренду или продукту, или же быть открытым к новым предложениям и идеям. Важно для потребителя получить хорошее обслуживание, качественный продукт и чувствовать себя важным для компании или бренда.

Таким образом, портрет потребителя может быть разнообразным, но его основные характеристики - это стремление к удовлетворению потребностей и желаний, комфорту и качеству.

20 Апр в 02:38
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир