Статья на тему: "Work in groups of three or four. Write an article about one of the sea creatures".
СРООООООЧНО С ПЕРЕВОДОМ

9 Окт 2019 в 21:41
71 +1
0
Ответы
1

Статья про медузу

Медузы являются одними из самых удивительных созданий океана. Эти прекрасные существа обладают уникальной структурой и способностью движения. Они существуют уже миллионы лет и до сих пор остаются загадкой для ученых.

Морские медузы имеют мягкое, желеобразное тело, которое прозрачное и иногда светится в темноте. Они чаще всего имеют форму зонта и украшены разноцветными узорами, что делает их еще более привлекательными. Медузы обладают удивительной способностью самозаживления, что позволяет им выживать даже при сильных повреждениях.

Одной из самых интересных особенностей медуз является их способность к движению. Они перемещаются за счет сокращения своего тела и используют течение воды для передвижения. Это позволяет им путешествовать на большие расстояния и обнаруживать новые места для обитания.

Медузы играют важную роль в морской экосистеме. Они служат пищей для многих хищных рыб и других морских животных. Кроме того, медузы играют важную роль в циркуляции питательных веществ в воде и поддержании баланса в морской среде.

Однако, многие виды медуз могут быть опасны для человека. Укусы некоторых медуз могут вызвать сильное жжение и раздражение кожи. Поэтому, важно быть осторожными при контакте с этими животными и следовать инструкциям спасателей на пляже.

Медузы – удивительные существа, которые восхищают своей красотой и загадочностью. Исследование и изучение этих существ помогут нам лучше понять окружающий нас мир и сохранить его для будущих поколений.

19 Апр в 12:38
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир