24 Сен 2019 в 10:42
168 +1
0
Ответы
1

Для решения данной задачи используем уравнение движения:

V = Vo + a*t

Где:

Vo - начальная скорость (20 м/c)V - конечная скорость (0 м/c)a - ускорение (0 м/c^2)t - времяx - расстояние (200 м)

Из уравнения движения можно найти время t:

0 = 20 + 0*t
t = -20/0
t = 0

Таким образом, время равно 0. Начальная скорость равна конечной, следовательно, объект не двигался и время ожидания t = 0.

19 Апр 2024 в 19:46
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Поможем написать учебную работу
Прямой эфир