Какие растительные пcихoделики растут в российских лесах и парках

4 Авг 2020 в 19:42
105 +1
0
Ответы
1

В российских лесах и парках можно найти различные растительные психоделики, которые могут содержать психоактивные вещества. Некоторые из них включают:

Мухомор красный (Аманита мускариа) - это ядовитый гриб, содержащий психоактивное вещество мускарин. Его употребление может привести к сильному опьянению и психоактивным эффектам.

Пижма (Artemsia absinthium) - это растение, из которого делают настойку абсент. В некоторых случаях употребление абсента может вызывать галлюцинации и другие психоактивные эффекты.

Лютыш пурпурный (Datura stramonium) - это растение, содержащее алкалоиды, которые могут вызывать галлюцинации и делирий при употреблении.

Пеструшка обыкновенная (Atropa belladonna) - это растение, содержащее сильнодействующие алкалоиды, включая атропин. Его употребление может вызвать галлюцинации и другие психоактивные эффекты.

Несмотря на наличие этих растений в природе, важно помнить, что употребление психоделиков может быть опасным и даже смертельным. Поэтому рекомендуется избегать использования неизвестных растений и обращаться за помощью к профессионалам в случае необходимости.

18 Апр в 10:41
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир