Аргументы, в пользу того, что человек не влияет на потепление климата

21 Дек 2019 в 19:48
138 +1
0
Ответы
1

Естественные колебания климата: Известно, что климат на Земле изменяется из-за естественных факторов, таких как вулканическая активность, солнечная активность, и изменения орбиты Земли. Эти факторы могут сильно влиять на климат без участия человечества.

Огромный масштаб природных процессов: Процессы, происходящие на планете, имеют множество масштабов – от разрушительных землетрясений до изменения течений в океанах. Природные процессы такого масштаба могут оказывать большее влияние на климат, чем деятельность человека.

Недостаточность данных: Существует довольно много спорных моментов в исследованиях, связанных с изменением климата, так как у нас нет полной картины того, какие факторы и в какой степени влияют на климат. Некоторые исследования могут быть предвзяты или недостоверны.

Адаптация организмов: Живые организмы на Земле способны адаптироваться к изменениям климата, что означает, что они могут приспособиться к новым условиям. Например, растения и животные могут мигрировать в более подходящие районы или изменить своё поведение.

Огромные запасы мировых природных ресурсов: Учёные указывают, что для того чтобы изменить климат, нужно очень много энергии. У людей просто нет таких мощностей. Даже если бы все страны объединились в одном месте и начали сжигать всё доступное топливо, это незначительно изменило бы климат, тем более перевернуть его в другую сторону.

18 Апр в 23:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир