7 Янв 2020 в 19:42
112 +1
0
Ответы
1

Китай и Япония - две разные страны, имеющие различия в культуре, истории, экономике и политике. Вот несколько основных различий между этими двумя странами:

История: Япония имеет древнюю и богатую историю, обратившуюся в традиции и культуру. Китай также имеет древнюю историю, но потребовалось значительное время для развития ее современной формы.

Экономика: Китай - одна из крупнейших экономик мира и стремительно развивающееся государство, в то время как Япония имеет одну из самых развитых и инновационных экономик в мире.

Политика: Китай и Япония имеют разные правительства и системы управления. Китай - коммунистическое государство с однопартийной системой, в то время как Япония - парламентская монархия.

Культура: Китай и Япония имеют уникальные культурные традиции, включающие кухню, искусство, литературу и религию. Китай более влиятельный в мире относительно своей культуры, тогда как Япония известна своими технологическими достижениями и влиянием в области аниме и манга.

В целом, Китай и Япония - две уникальные и важные страны в Азии, каждая со своими собственными особенностями и особенностями.

18 Апр в 21:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир