19 Мар 2021 в 19:50
192 +1
0
Ответы
1

Молекулярная масса CaZnO2 = 40 (масса атома Ca) + 65 (масса атома Zn) + 16 (масса атома O) x 2 = 40 + 65 + 32 = 137 г/моль.

17 Апр 2024 в 20:34
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Поможем написать учебную работу
Прямой эфир