Проанализируйте факты, связанные с развитием экономики Китая, стран ЮВА, Индии, Пакистана, Ирана, Турции. Проанализируйте факты, связанные с развитием экономики Китая, стран ЮВА, Индии, Пакистана, Ирана, Турции. Укажите преобразования, способствующие модернизации. Сделайте вывод.

2 Апр 2020 в 19:45
715 +1
0
Ответы
1

В последние десятилетия экономики Китая, стран ЮВА, Индии, Пакистана, Ирана и Турции продемонстрировали значительный рост и модернизацию.

Китай стал одним из ведущих мировых экономических держав, благодаря своей стратегии индустриализации, массовому производству товаров и экспорту. Китай также активно инвестирует в исследования и разработки новых технологий, что позволяет ему оставаться конкурентоспособным на мировом рынке.

Страны ЮВА, такие как Сингапур, Таиланд, Малайзия, Южная Корея и Вьетнам, также являются успешными экономическими державами, благодаря своей ориентации на экспорт, развитию технологий и промышленности, а также инвестициям в образование и науку.

Индия, несмотря на свои экономические и социальные проблемы, также является одним из быстроразвивающихся государств, благодаря своему огромному внутреннему рынку, информационным технологиям и услугам.

Пакистан, Иран и Турция также продемонстрировали стабильный экономический рост, основанный на развитии промышленности, сельского хозяйства и услуг.

Преобразования, способствующие модернизации экономик этих стран включают в себя инвестиции в инновации и науку, развитие инфраструктуры, улучшение делового климата, борьбу с коррупцией, образованием и поддержку предпринимательства.

В целом, развитие экономик Китая, стран ЮВА, Индии, Пакистана, Ирана и Турции свидетельствует об осознании важности модернизации и инноваций для собственного процветания и конкурентоспособности на мировой арене.

18 Апр в 14:48
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир