3 Сен 2019 в 15:41
130 +1
0
Ответы
1

Эншейн - это техника обучения, которая базируется на активном вовлечении студентов в учебный процесс, а также на применении многих различных методов и форм обучения. Некоторые особенности этой техники включают в себя:

Активное участие студентов: студенты активно участвуют в учебном процессе, задавая вопросы, обсуждая материалы, решая задачи и т.д.

Интерактивные методы обучения: используются различные методы обучения, такие как групповая работа, дискуссии, ролевые игры, проекты и т.д., чтобы стимулировать учеников и сделать учебный процесс более интересным и эффективным.

Индивидуализация обучения: учитываются индивидуальные потребности и особенности каждого студента, что позволяет развивать их способности и интересы.

Развитие критического мышления: эншейн способствует развитию критического мышления, логического мышления, умения анализировать и решать проблемы.

Постоянное обновление знаний: учителя постоянно обновляют свои знания и методы обучения, чтобы быть в курсе последних тенденций и научных открытий.

Акцент на самостоятельном обучении: студенты мотивируются самостоятельно исследовать материалы, выполнять задания и приходить к выводам, что способствует лучшему усвоению информации.

Эншейн - это подход к обучению, который направлен на развитие учеников как личностей, активное использование их способностей и максимальное раскрытие их потенциала.

20 Апр в 04:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир