Расскажите о жизни крестьян по плану а)орудия труда б)хозяйство в)жилище г)пища

7 Сен 2019 в 05:43
151 +1
1
Ответы
1

а) Орудия труда: Крестьяне использовали простые сельскохозяйственные инструменты, такие как плуги, косы, вилы, сеялки и косилки. Они также часто использовали животных, таких как лошади, воловы, ослы и мулы, для обработки полей.

б) Хозяйство: Крестьяне занимались земледелием, выращивая злаки, овощи, фрукты и другие культуры. Они также разводили скот и птицу для получения мяса, молока и яиц. Важной частью их хозяйства было также производство сена и других кормов для животных.

в) Жилище: Крестьяне обычно жили в простых деревянных домах, которые состояли из нескольких комнат и печи. Дома могли быть крыты соломой, соломенными или камышовыми тростниками. У крестьян часто были также хлевы, коровники и другие постройки для хранения сена, продуктов и инструментов.

г) Пища: Крестьяне питались преимущественно простыми и дешевыми продуктами, такими как хлеб, картофель, овощи, молоко, яйца и мясо. Они обычно готовили пищу на костре или в печи, используя простые ингредиенты. В основном у них была домашняя кухня, и они редко посещали рестораны или покупали готовую еду.

20 Апр в 03:07
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир