Как строили ирригационную систему, какие методы использовали?Зарания спосибо

20 Сен 2019 в 05:43
228 +1
0
Ответы
1

Строение ирригационных систем может быть выполнено различными методами в зависимости от условий местности, доступных ресурсов и технических возможностей. Некоторые из основных методов строительства ирригационных систем включают в себя:

Каналы - один из наиболее распространенных методов строительства ирригационной системы, при котором копаются каналы, которые наполняются водой из источников (реки, озера, родники и т.д.) и транспортируют ее к полям для орошения.

Подземные трубопроводы - более современный метод, при котором используются трубы для подачи воды к полям. Этот метод может быть эффективным, особенно в случаях, когда земля не позволяет прокладывать каналы.

Капельное орошение - специализированный метод подачи воды к корням растений посредством системы капельного орошения. Этот метод обычно более эффективен, так как уменьшает потери воды и обеспечивает точное и равномерное орошение.

Экскавация водных источников - при отсутствии стационарной воды на местности ирригационную систему можно строить с использованием водных насосов, экскавации и сохранения воды из временных источников, таких как дождевая вода.

Это лишь несколько методов строительства ирригационных систем, и выбор конкретного метода зависит от множества факторов, включая бюджет, доступные ресурсы, климатические условия и т.д.

19 Апр в 21:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир