29 Сен 2019 в 00:41
177 +1
0
Ответы
1

На начало 20-го века в обществе существовали множество проблем, в том числе:

Индустриализация и рост крупных городов: с ростом промышленности и увеличением числа рабочих классов появились проблемы нехватки жилья, условий труда, образования и здравоохранения.

Неравенство и социальные неравенства: царило неравенство доходов и статусов, и существовала проблема отсутствия социальной поддержки для бедных и малообеспеченных слоев населения.

Политическая нестабильность: в начале 20-го века многие страны переживали политические кризисы, бурные движения и революции, что приводило к государственным переворотам и нарушениям общественной стабильности.

Национализм и колониализм: в этот период было множество конфликтов на основе расовых, национальных и этнических различий, а также влияние колониальной политики на развитие обществ.

Войны и конфликты: в начале 20-го века проходили множественные войны и конфликты, такие как Первая мировая война, что привело к множеству человеческих жертв, разрушений и нестабильности на мировом уровне.

Эти и другие проблемы общества в начале 20-го века продолжали оказывать влияние на развитие общества и политики вплоть до его завершения.

19 Апр в 19:01
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир