Как жили германцы в первые века нашей эры

15 Окт 2019 в 10:42
148 +1
0
Ответы
1

В первые века нашей эры, германцы жили в преимущественно сельском обществе, занимаясь земледелием, скотоводством и ремесленным производством. Они жили в деревянных поселениях и поселках, часто окруженных валами и рвами для защиты от враждебных племен.

Германцы были племенным обществом, основанным на родовой и племенной структуре. Они имели свои обычаи, законы и священные обряды. Религия германцев была языческой, с преданием о множестве богов и духов природы.

Женщины германцев обычно занимались домашними делами и воспитанием детей, в то время как мужчины занимались охотой, войной и сельским хозяйством. Германцы были известны своими воинскими навыками и воинственным характером, они часто вели войны с соседними племенами и Римской империей.

В первые века нашей эры, германцы еще не имели единого государства или централизованного правления. Они жили в различных племенах и кланах, каждое из которых имело своих вождей и полководцев. Позднее, некоторые германские племена объединились в мощные союзы и королевства.

19 Апр в 11:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир