Что делать, если ненавижу историю, но ее надо учить? Люблю, химию, физику, английский и в таком духе. Историю терпеть не могу, не смотря на то, что все говорят, что в будущем я сама захочу ее знать или что я должна знать важные события истории, меня это все равно никак не мотивирует к ее изучению

15 Ноя 2019 в 19:49
515 +1
0
Ответы
1

Если вы не мотивированы изучать историю, но обязаны учить ее, вам стоит поискать способы сделать процесс изучения более интересным и увлекательным для себя.

Вот несколько советов:

Найдите способы связать историю с вашими увлечениями. Например, изучайте историю наук и технологий, историю искусства или историю моды.

Попробуйте подходить к изучению истории с креативной стороны. Например, создавайте рисунки или коллажи, связанные с изучаемыми событиями и персонажами.

Используйте интерактивные методы обучения, такие как игры, фильмы или аудиокниги, чтобы сделать изучение более увлекательным.

Обсудите свои чувства по поводу изучения истории с учителем или родителями. Возможно, они смогут найти подходящие для вас методики обучения или дать ценные советы.

Помните, что знание истории может быть полезным для вас в будущем, в том числе при поиске работы или общении с окружающими. Попробуйте найти практическую пользу от изучения истории.

Важно помнить, что учиться нужно не только потому, что это обязательно, но и ради собственного развития и удовлетворения. Попробуйте найти свой собственный подход к изучению истории и делайте все возможное, чтобы сделать этот процесс более приятным и интересным для себя.

19 Апр в 01:51
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир