Почему с развитием капиталистических рыночных отношений в странах западной европы в 17-19 в ремесленничество постепенно приходило в упадок

14 Дек 2019 в 19:44
121 +1
0
Ответы
1

Конкуренция от индустриализации: С развитием капитализма и индустриализации, многие ремесленные производства не могли конкурировать с массовым производством товаров, в результате чего многие ремесленники потеряли своих клиентов и бизнес.

Технологический прогресс: С развитием технологий и машин в индустрии, ремесленники оказывались отстающими в производстве товаров, так как не могли конкурировать с более эффективными и массовыми методами производства.

Повышение спроса на массовые товары: Социальные изменения и увеличение населения создали спрос на массовые товары, что привело к снижению спроса на изделия ремесленников.

Производство в больших масштабах: Производство на крупных фабриках было более эффективным в смысле стоимости и производительности, поэтому многие ремесленнические предприятия не могли конкурировать с ними.

Растущее влияние капиталистических предпринимателей: Капиталистические предприниматели становились более влиятельными и могли вытеснять ремесленников с рынка, используя свои экономические и политические ресурсы.

18 Апр в 23:31
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир