Достижение культуры стран европы и России в 16 веке в области архетиктуры

2 Сен 2019 в 20:41
354 +1
1
Ответы
1

В 16 веке культура архитектуры в странах Европы и России достигла своего расцвета. В это время были построены множество великолепных и значимых памятников архитектуры, которые стали символами того времени.

В Европе в 16 веке царил Ренессанс – эпоха возрождения искусства, науки и культуры. Итальянские архитекторы, такие как Браманте, Рафаэль, Микеланджело, воплотили свои идеи и творения в знаменитых памятниках архитектуры, таких как Собор Святого Петра в Риме, дворец Палладио во Венеции, Замок Шамбор во Франции и многие другие.

В России в 16 веке происходило активное строительство православных церквей и монастырей. Одним из наиболее значимых архитектурных сооружений этого времени является Царское Село – дворцово-парковый ансамбль в Пушкине, основанный царем Петром I. Также в это время была возведена Московская Кремлевская стена и другие памятники архитектуры.

Таким образом, в 16 веке культура архитектуры стран Европы и России достигла высоких достижений и оставила нам множество великолепных зданий и сооружений, которые по сей день поражают своей красотой и величием.

20 Апр в 05:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 061 автору
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир