Кавказский пленник. описать жилина, дать характеристику, поступки в главе побег и первый побег

1 Июн 2020 в 19:48
100 +1
0
Ответы
1

В повести "Кавказский пленник" Льва Толстого главным героем является чеченец Жилин. Он описывается как сильный и храбрый мужчина, который был пленен войсками русской империи и привезен на Кавказ.

Жилин - характерный представитель своего народа: гордый, независимый, решительный. Он не собирался сдаваться и сразу начал планировать свой побег. Несмотря на тяжелые условия пленения, Жилин оставался бдительным и находчивым, всегда искал возможности сбежать.

В главе побега Жилин проявляет выдающиеся способности к выживанию и хитрости. Он использует каждый шанс, чтобы освободиться, даже если это связано с большими рисками. Жилин готов на все, чтобы вернуться к своему народу и свободе.

Первый побег Жилин устраивает вместе с другими пленниками, их план хорошо продуман и отлично выполнен. Храбрость и решительность героя, его лидерские качества помогают им успешно сбежать от преследования и добраться до своей родины.

Жилин - это символ сопротивления и свободы, он представляет собой дух народа, который не соглашается жить в рабстве и борется за свои права. Его поступки в главе побега показывают его отвагу, силу воли и веру в справедливость.

18 Апр в 11:23
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир