Моё отношение к героям повести А.Пушкина "Капитанская дочка" 3 абзаца,тезис, доказательства, вывод.

5 Фев 2023 в 19:40
109 +1
0
Ответы
1

Моё отношение к героям повести А.Пушкина "Капитанская дочка" разностороннее и противоречивое. Однако, в целом можно сказать, что я испытываю к ним симпатию.

Первый тезис заключается в том, что главный герой Петр Андреевич Гринев вызывает у меня чувство сочувствия и понимания. Его сложная судьба, постоянные испытания и внутренние конфликты делают его человечным и близким мне.

Доказательством этого является его стремление к справедливости и добру, его борьба за свои убеждения и любовь к Маше, которая заставляет его проявить свои лучшие качества.

Второй тезис заключается в том, что герой Маша Миронова вызывает у меня чувство уважения и восхищения. Её смелость, решительность и преданность привлекают внимание и вдохновляют на подвиги.

Доказательством этого может служить её готовность жертвовать собой ради других, её готовность бороться за свою любовь и идеалы, её душевная красота и доброта.

В целом, герои повести "Капитанская дочка" не являются чёрно-белыми идеальными персонажами, но именно их человечность, слабости и достоинства делают их такими привлекательными и интересными для меня. Они помогают мне понять, что каждый человек способен на добро и подвиг и что важно сохранять верность себе и своим идеалам в любой ситуации.

16 Апр в 16:42
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир