Взаимоотношения Друбецких. Война и мир . 5-8 предложений с цитатами

10 Июл 2019 в 08:37
143 +1
0
Ответы
1

В романе "Война и мир" Льва Толстого описывается сложное взаимоотношение между братом и сестрой Друбецкими. "Хотя Наташа была маленьким созданием и мало чем стояла на земле перед временем и пространством, но для него она была дома, солнце и все-все".

Андрей Болконский, который был замужем за Наташей, также ощущал странное влечение к ее брату Николаю. "Он любил родственную Наташе фигурку своего брата и доверие, с которым тот привечал его".

Несмотря на недопонимания и разногласия, Николай Друбецкий всегда старался поддерживать свою сестру Наташу и строить с ней доверительные отношения. "Это было его жена, его сестра, и у Николая интуитивным образом существовало представление о необходимости беречь их и радоваться им".

Временами взаимоотношения между Николаем и Наташей были напряженными, однако их чувства друг к другу всегда оставались искренними. "Чем старше становилась Наташа, тем острее и опаснее становились противоречия между нею и братом Николаем".

В конечном итоге, важность семейных связей и доверия друг к другу становится явной для брата и сестры Друбецких. "Все в сердце Николая гасло, зрело, поправимо в его отношениях к Наташе, потому что он говорил все, что мыслил".

20 Апр в 23:38
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир