Задания1. Дайте определение термину «трагедия» и назовите основные признаки этого жанра на примере произведения У. Шекспира «Ромео и Джульетта». 2. Напиш
ите от имени автора трагедии, почему решением конфликта между семьями стала гибель двух любящих сердец. 3. Напишите письмо одному из героев стихотворения О. Сулейменова «Последнее слово акына Смета» (акын Смет, акын Азербай, Баян) и выразите свое мнение о его поступке.

30 Авг 2019 в 05:41
1 430 +1
0
Ответы
1

Трагедия - это литературный жанр, в котором представлены серьезные и трагические события, часто завершающиеся гибелью главных героев. Основные признаки трагедии в произведении У. Шекспира "Ромео и Джульетта" - это противостояние двух враждующих семей, любовь между главными героями, несчастный случай, который приводит к их гибели.

Дорогие родители и поклонники литературы! Я, автор данной трагедии, решил сделать гибель двух молодых любящих сердец итогом конфликта между вашими семьями, чтобы продемонстрировать бессмысленность вражды и ненависти, а также показать, что любовь может преодолевать любые препятствия, но иногда цена за это слишком высока. Надеюсь, что моё произведение заставит задуматься о том, как важно примиряться и ценить своих близких.

Уважаемый акын Смет! Я хотел бы выразить вам своё восхищение за ваше искусство и талант, которым вы обладаете. Ваше стихотворение "Последнее слово акына Смета" поразило меня своей глубиной и мудростью. Ваш поступок, сказав последнее слово во имя мира и примирения, заслуживает уважения и вдохновляет на размышления о ценности жизни и любви. Вы - настоящий поэт и мудрец, способный своим искусством просветить сердца людей. Благодарю вас за ваше творчество и ваше духовное наследие.

20 Апр в 12:35
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир