Выписать из текста цитат отражающие тематику и проблему традегии.И написать по этой же теме Письмо.(( Ромео и Джульетта ))

21 Ноя 2019 в 19:48
222 +1
0
Ответы
1

Цитаты из трагедии "Ромео и Джульетта":

"Что в имени тебе моем? То, что мы называем розою любовью, под другим именем не стало бы столь же дорого... ""Не могу поверить, что ваш помысл столь безумный, что дитя, не знающее толком понятия любви, застало влияние позорной ненависти и, помешавшись в ней, обнаружило мешкающий разум едва нашедшего спаситель.""Ловушке, случайной пленнице, я открываю мещанский гроб.""Сегодня вечер будет сокольиха моей последней встречей.""Лучше мне умереть, чем жить без вашего любимого видимости."

Письмо:

Дорогой друг,

Я все более осознаю, как трагичными могут быть последствия ненависти и несогласий. История Ромео и Джульетты стала для меня уроком, напоминающим о том, что любовь и мир необходимы для счастья и благополучия. Как жалко, что в результате непонимания и преград мы лишаем себя возможности быть счастливыми. Пусть эта история будет для нас напоминанием о том, что любовь преодолевает все преграды, и мы должны стремиться к гармонии и согласию, даже в самых сложных ситуациях.

С теплотой и дружбой,
[Ваше имя]

19 Апр в 01:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир