Расскажите о втором приезде Евгения Базарова к родителям и об изменениях, произошедших в нем. Расскажите о втором приезде Евгения Базарова к родителям и об изменениях, произошедших в нем.

1 Дек 2019 в 19:50
162 +1
0
Ответы
1

Во второй раз, когда Евгений Базаров приезжает к своим родителям, он проявляет еще большую независимость и уверенность в себе. Он стал еще более критичен к общественным конвенциям, принципам и ценностям, что вызывает раздражение и недоумение у его родителей.

Евгений Базаров становится более равнодушным к окружающим людям, кажется, что его внутренний мир закрыт от внешнего. Он выражает свои идеи и убеждения более решительно и настойчиво, что приводит к конфликтам с окружающими.

Во второй раз визит к родителям становится для Евгения Базарова испытанием на прочность его убеждений и ценностей. Он стал еще более убедительным в своей открытости и непоколебимости, что делает его персонажем еще более противоречивым и интересным. Евгений Базаров продолжает развиваться как личность, отвергая условности и стереотипы, и стремясь к свободе и самовыражению.

19 Апр в 00:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир