Написать чем и как можно тушить возгорания: автомобиля, телевизора ,чаиника, утюга, одеяла , мусорного ведра , бензина. Наити самостоятельно материал как можно безопасно развести костер и затем как потушить его .

20 Авг 2019 в 08:29
270 +1
0
Ответы
1

Автомобиль: для тушения возгорания в автомобиле следует использовать огнетушитель или песок. Не рекомендуется использовать воду, так как это может привести к коррозии электрических компонентов.

Телевизор: при возгорании телевизора следует немедленно отключить его от источника электричества и вызвать пожарных. Использование огнетушителя или воды не рекомендуется из-за риска поражения электрическим током.

Чайник: для тушения возгорания чайника можно использовать огнетушитель или воду. Важно помнить, что при использовании воды электрический чайник должен быть отключен.

Утюг: при возгорании утюга следует отключить его от источника питания и использовать огнетушитель или песок для тушения огня.

Одеяла: при возгорании одеял следует использовать огнетушитель или воду для тушения огня. Важно помнить, что необходимо действовать быстро, чтобы предотвратить распространение огня.

Мусорное ведро: для тушения возгорания в мусорном ведре следует использовать песок или огнетушитель. Не рекомендуется использовать воду, так как это может привести к образованию всплесков горящего мусора.

Бензин: при возгорании бензина следует немедленно удалить все источники открытого огня и использовать огнетушитель или песок для тушения. Не рекомендуется использовать воду, так как это может способствовать распространению пожара.

Для безопасного разведения костра можно использовать спички, зажигалку или ручной факел. Для тушения костра необходимо использовать воду, песок или огнетушитель. Важно следить за тем, чтобы костер полностью потушился и не оставалось горящих угольев или древесных углей. В случае возгорания, которое не удается потушить своими силами, следует немедленно вызывать пожарных.

20 Апр в 13:49
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир