Примеры обвалов в России. Со всей стататистикой.

9 Сен 2019 в 07:42
255 +1
0
Ответы
1

Обвал рубля в 2014 году: в результате проведения аннексии Крыма Россией и введения санкций со стороны западных стран произошел резкий обвал российского рубля. В декабре 2014 года курс доллара к рублю превысил 80 рублей, что привело к росту инфляции и ухудшению экономической ситуации в стране.

Обвал российского нефтяного рынка в 2020 году: в марте 2020 года произошел крупный обвал цен на нефть после того, как ОПЕК+ не смогла договориться о сокращении добычи нефти. Это привело к снижению цен на нефть до отрицательных значений и серьезному потрясению на рынке энергоносителей, что значительно повлияло на экономику России.

Обвал российского фондового рынка в 2008 году: в результате финансового кризиса, который начался в США и распространился по всему миру, в 2008 году произошел обвал российского фондового рынка. Индексы ММВБ и РТС упали на несколько десятков процентов, что привело к серьезным потерям для инвесторов.

Эти примеры демонстрируют, как различные события могут привести к обвалам в экономике России и как они могут повлиять на финансовое состояние страны.

20 Апр в 02:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 061 автору
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир