Какие качества пешехода могут. Хпэарактеризировать уровень его общей культуры в области безопасности дорожного движения

11 Сен 2019 в 10:41
309 +1
0
Ответы
1

Соблюдение правил дорожного движения: пешеход, который знает и соблюдает все правила прохождения улицы или перехода дороги, демонстрирует высокий уровень общей культуры в области безопасности дорожного движения.

Вежливость и уважение к другим участникам дорожного движения: пешеход, который уступает дорогу автомобилям и другим участникам движения, проявляет уважение и вежливость, что отражает его общую культуру и тактичность.

Бдительность и осторожность: пешеход, который постоянно следит за движущимися автомобилями, не отвлекается на мобильный телефон или другие отвлекающие факторы, является бдительным и осторожным, что свидетельствует о его заботе о своей безопасности на дороге.

Знание основных правил безопасности на дороге: пешеход, который знает, как правильно переходить дорогу, как обозначать свои намерения другим участникам движения и как действовать в различных ситуациях на дороге, обладает хорошим знанием безопасности на дороге.

Эмпатия и сознательность: пешеход, который понимает, что своими действиями может повлиять на безопасность других участников дорожного движения, проявляет эмпатию и сознательность, что является важным элементом общей культуры в области безопасности на дороге.

20 Апр в 01:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир