23 Окт 2019 в 07:47
254 +1
0
Ответы
1

Азотно-якорцы (Aconitum noveboracense) - это ядовитое растение из семейства Якорцы. Все части растения содержат сильно токсичные алкалоиды, которые могут вызвать серьезные отравления при случайном употреблении.

Дурман (Datura stramonium) - это ядовитое растение из семейства Пасленовые. Все части растения содержат алкалоиды, которые могут вызвать психотропные и галлюциногенные эффекты, а также серьезные отравления.

Белена черноплодная (Atropa belladonna) - это ядовитое растение из семейства Пасленовые. Все части растения содержат алкалоиды, которые могут вызвать серьезные отравления и даже смерть при употреблении.

Рогозник вонючий (Cicuta virosa) - это ядовитое растение из семейства Зонтичные. Все части растения содержат сильно токсичные алкалоиды, которые могут вызвать серьезные отравления и смерть при употреблении.

Маренник пятнистый (Veratrum album) - это ядовитое растение из семейства Лютиковые. Все части растения содержат алкалоиды, которые могут вызвать серьезные отравления при употреблении.

19 Апр в 09:54
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир