Примеры влияния человеческого фактора на безопасность личности, общества и государства

28 Окт 2019 в 19:44
188 +1
0
Ответы
1

Незаконное хранение и использование оружия: человеческий фактор может привести к незаконному хранению и использованию оружия, что увеличивает риск насилия и террористических актов, угрожая безопасности личности и общества.

Киберпреступность: человеческий фактор также играет роль в киберпреступности, так как люди могут стать жертвами фишинговых атак или разглашения личной информации, что может приводить к утечке конфиденциальных данных и угрожать безопасности государства.

Терроризм: деятельность террористических групп также является результатом человеческого фактора, так как люди совершают террористические акты из-за религиозных, политических или идеологических убеждений, угрожая не только безопасности государства, но и всего мира.

Наркоторговля и преступность: человеческий фактор также играет роль в распространении наркотиков и преступности, что может привести к увеличению числа преступлений, насилия и коррупции, угрожая безопасности общества.

Нарушение прав человека: человеческий фактор может также привести к нарушению прав человека, так как люди могут быть подвергнуты дискриминации, насилию или преследованию из-за своей расы, религии, пола или политических убеждений, что угрожает их безопасности и общественному порядку.

19 Апр в 03:39
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир