Я иду в поход сегодня в 4 часа. В лес. (хвойный) .В группе 3 человек. Старшая из нас, ей 14. Идём на 3 часа. У нас очень глухой лес и недалеко железная дорога. Что нужно взять с собой, какие могут быть опастности? Какова вероятность не пострадать, и вернуться в целости?

28 Ноя 2019 в 19:54
261 +1
0
Ответы
1

Для похода в лес на 3 часа в хвойном лесу вам следует взять с собой следующее:

Компас или навигационное устройство, чтобы не потеряться.Карточку с информацией о маршруте и контакты человека, который знает ваше местоположение.Питьевую воду и перекусы на случай голода.Средства защиты от насекомых (кремы, спреи).Одежду, соответствующую погодным условиям (берегите от влаги вещи).Мобильный телефон с заряженным аккумулятором.

В хвойном лесу возможны следующие опасности:

Опасность потеряться из-за однообразности леса.Укусы насекомых.Возможные непогодные условия (лишний дождь, холодный ветер).Возможность наткнуться на диких животных.

С вероятностью вернуться целыми и невредимыми зависит от того, насколько хорошо вы подготовитесь к походу и как будете вести себя в лесу. Следует придерживаться маршрута, не рисковать и не отклоняться в сторону. Важно также общаться со всеми членами группы и предупреждать обо всех изменениях в планах. Важно помнить, что вам может понадобиться помощь, так что лучше заранее проконтролировать, что с вами всё в порядке.

19 Апр в 00:34
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир