Обеспечения безопасности при следованию к месту отдыха воздушным транспортом

31 Дек 2019 в 19:53
134 +1
0
Ответы
1

Проверка паспорта и билетов: убедитесь, что у вас есть действующий паспорт и билеты на рейс. Проверьте также правильность указания имени на билете.

Безопасность багажа: не оставляйте свой багаж без присмотра и не берите на борт посторонние предметы. Убедитесь, что ваш багаж правильно зарегистрирован на ваше имя.

Прохождение контроля безопасности: подготовьтесь к прохождению контроля безопасности, снимите все металлические предметы, убедитесь, что у вас нет запрещенных предметов в ручной клади.

Следуйте инструкциям экипажа: внимательно слушайте инструкции членов экипажа и следуйте их рекомендациям во время полета.

Пользуйтесь ремнями безопасности: убедитесь, что вы пристегнуты ремнями безопасности во время взлета, посадки и во время всего полета.

Не покидайте борт самолета перед его остановки: подождите, пока самолет полностью остановится и экипаж разрешит вам покинуть борт.

Будьте внимательны к сообщениям о безопасности: следите за анонсами и сообщениями о безопасности, которые могут быть переданы в течение полета.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете обеспечить безопасность себе и другим пассажирам при следовании к месту отдыха воздушным транспортом.

18 Апр в 22:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир