Каким человеком ты сам себя считаешь добрым или злым? Что ты сам называешь злом? Приходилось ли тебе делать дела недобрые тоесть злые? Сожалел ли ты позднее о злом поступке, было ли тебе стыдно, пытался ли ты исправить свою ошибку? Ответь на эти вопросы сам себе-честно поговори сам с собой, проанализируй своё поведение. Это укрепит твой моральный дух.

28 Мар 2020 в 19:48
284 +1
0
Ответы
1

Я считаю себя добрым человеком, но признаю, что у каждого из нас есть тёмная сторона. Зло для меня это намеренное причинение вреда или страданий другим людям. Да, мне иногда приходилось делать дела, которые могли быть восприняты как злые. Иногда это было из-за невнимательности, иногда из-за эгоизма.

Когда я осознавал своё злодеяние, мне действительно было стыдно и я сожалел о нём. Я пытался исправить свои ошибки и извлечь урок из совершенных поступков. Важно учиться на собственных ошибках и стараться быть лучше.

Я верю, что честный разговор с самим собой и самоанализ помогают стать более морально сильным человеком. Я всегда стремлюсь быть лучше и делать добро вокруг себя.

18 Апр в 15:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир