Объясните, имеет ли для вас значение миловидная внешность вашего друга (подруги) в следующих ситуациях: посещение дискотеки; поездка на каникулы в другой город; выполнение совместной работы по какому-либо школьному предмету; доверие важной тайны; просьба совета или помощи в сложной ситуации.

4 Июн 2019 в 19:46
199 +1
0
Ответы
1

В посещении дискотеки значение миловидной внешности друга может играть роль, поскольку это мероприятие обычно связано с общением и знакомствами. Однако это вряд ли будет ключевым фактором в выборе компании для такого времяпрепровождения.

При поездке на каникулы в другой город миловидная внешность друга может быть важным, если есть планы на посещение культурных мероприятий, ресторанов и прочих заведений, где внешний вид может сыграть роль. Однако в целом, важнее за компанию в такой поездке будет интерес к общим приключениям и умение находить общий язык.

При выполнении совместной работы по школьному предмету миловидная внешность друга не имеет значение, поскольку в данном случае важны способности, умения и общий подход к работе.

Доверие важной тайны и просьба совета или помощи в сложной ситуации - в этих случаях внешний вид друга абсолютно не имеет значения. Важно, чтобы друг был надежным, поддерживающим и готовым помочь в трудную минуту, независимо от его внешности.

21 Апр в 01:42
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир