Приведите примеры взаимодействия географической оболочек между с тобой Как надо вести себя при землетрясении наводнении, цунами? составьте памятку ваших действий при опасных природных явлениях

17 Сен 2019 в 09:44
137 +1
0
Ответы
1

Примеры взаимодействия с географической оболочкой могут быть различными, вот некоторые из них:

Природные катаклизмы, такие как землетрясения, наводнения, цунами, могут привести к разрушению инфраструктуры и угрожать жизням людей. В этом случае важно знать, как правильно действовать:При землетрясении: не подходить к стеклянным окнам, не стоять под высокими зданиями, присесть или упасть на защитный материал, держаться под столом или рамой двери.При наводнении: не переходить по затопленным улицам, подниматься на высокие места, быть готовым к эвакуации.При цунами: немедленно уходить на высокие места, избегать береговых зон.

Памятка действий при опасных природных явлениях:

Прослушивайте экстренные сообщения и следуйте инструкциям спасателей.Будьте готовы к эвакуации и следуйте указаниям органов безопасности.Поддерживайте связь с близкими и уведомляйте их о своем местоположении.Не паникуйте и оставайтесь спокойными.

Запомните, что самое важное в случае природного катаклизма - ваша безопасность и безопасность ваших близких. Следуйте инструкциям специалистов и будьте готовы к действиям в экстренной ситуации.

19 Апр в 22:44
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир