20 Сен 2019 в 15:41
178 +1
0
Ответы
1

Однажды один человек отправился в пустыню, чтобы найти спокойствие и покой для своей души. Он шел долгое время, изучая песчаные дюны и заходя в ущелья, пока наконец не добрался до вершины одной из высоких дюн.

Оттуда открывался потрясающий вид на бескрайнюю пустыню, покрытую золотистыми песчаными дюнами и разбросанными скалами. Человек вздохнул от восторга и преклонил колени, отдавая дань красоте и величию этого места.

Но тут он заметил нечто странное. На одной из скал сидел мудрый старец, смотревший на него с улыбкой. Человек поднялся и подошел к старцу, спросив:

Как ты сюда попал? Что ты здесь делаешь?

Старец улыбнулся и ответил:

Я здесь, чтобы учить тебя видеть истинную красоту мира. Ты видишь лишь поверхностные образы, но в каждом песчинке, в каждой дырочке на скале я вижу кусочек величия и тайны Вселенной.

Человек был поражен этими словами и начал смотреть на мир по-новому. Он увидел, как каждая дюна, каждая скала, каждый кустик имеет свою уникальную красоту и значение. Он понял, что истинная красота не всегда очевидна на первый взгляд, и что нужно уметь видеть ее внутреннюю суть.

С тех пор человек стал смотреть на мир иначе, уважая каждую его частицу и видя в ней красоту и гармонию. Он понял, что истинное познание начинается с умения видеть не только внешние формы, но и духовное содержание каждого объекта и явления вокруг себя.

19 Апр в 21:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир