26 Ноя 2019 в 19:45
152 +1
0
Ответы
1

Идеология политики Китая в настоящее время представлена как социализм с китайскими особенностями (Socialism with Chinese characteristics). Она базируется на идеях коммунизма и марксизма-леннинизма, но адаптирована к условиям китайского общества и экономики.

Основные принципы идеологии политики Китая включают в себя стремление к социальной справедливости, экономическому росту и национальной суверенности. Ключевыми понятиями являются развитие, стабильность и гармония.

Центральным элементом китайской идеологии является роль Коммунистической партии Китая (КПК) как ведущей силы в обществе и экономике. Партия руководит страной и принимает стратегические решения в области политики, экономики и культуры.

В последние годы идеология политики Китая все больше уделяет внимание установлению международного присутствия и глобального влияния страны. Принципиальная позиция Пекина заключается в поддержке мирного развития и сотрудничества международного сообщества.

В целом, идеология политики Китая акцентирует внимание на устойчивом и устойчивом развитии страны, а также на ее важной роли в мировой политике и экономике.

19 Апр в 00:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир