Товар 21 века. Дайте обоснование экономических потребительских достоинств выбранного товара.

18 Дек 2019 в 19:41
386 +1
0
Ответы
1

Одним из наиболее значимых товаров 21 века можно назвать смартфон. Этот продукт обладает рядом экономических и потребительских достоинств, которые делают его популярным и востребованным:

Универсальность. Смартфон объединяет в себе функции телефона, компьютера, камеры, мультимедийного проигрывателя, навигатора и многих других устройств. Это делает его универсальным и позволяет сэкономить на покупке и использовании различных гаджетов.

Мобильность. Смартфон позволяет быть всегда на связи, работать, развлекаться и осуществлять покупки в любом месте и в любое время. Это значительно повышает уровень комфорта и экономит время.

Возможность работы в интернете. С помощью смартфона пользователь может быстро и удобно осуществлять поиск информации, общаться в социальных сетях, совершать покупки в онлайн-магазинах и многое другое. Это позволяет экономить деньги на походах в магазины или на услуги поиска специалистов, так как все это можно сделать самостоятельно через интернет.

Функциональность. Смартфоны постоянно обновляются и развиваются, предлагая новые функции и возможности для пользователей. Это позволяет использовать их на протяжении многих лет, не теряя в потребительских свойствах.

Таким образом, смартфон является важным товаром 21 века, который обладает рядом экономических и потребительских достоинств, делающих его ценным для широкого круга потребителей.

18 Апр в 23:22
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир