Как организовать централизованное управление видео? Имеется несколько телевизоров. У каждого телевизора стоит неттоп, с ОС и подключение к телевизору через HDMI. Все неттопы в одной сети. Может кто пользовался и может подсказать ПО, с помощью которого можно организовать централизованную загрузку и воспроизведение контента (на сервер залил видео, ПО с неттопов подгрузило видео с сервера и добавило в воспроизведение)?

3 Июн 2020 в 19:47
192 +1
1
Ответы
1

Для организации централизованного управления видео на нескольких телевизорах с помощью неттопов, вы можете использовать специализированное программное обеспечение для управления цифровым контентом (Digital Signage Software). Некоторые из популярных программных решений в этой области включают в себя:

Screenly: это программное обеспечение для управления цифровым контентом, которое позволяет создавать и управлять контентом на нескольких экранах с помощью веб-интерфейса.

Xibo: это открытое программное обеспечение для управления цифровым контентом, которое также позволяет создавать и управлять контентом на нескольких экранах.

NoviSign: это облачное программное обеспечение для управления цифровым контентом, которое предлагает множество функций для создания и управления контентом на нескольких экранах.

Выбор программного обеспечения зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Рекомендуется провести дополнительные исследования и протестировать различные варианты, чтобы найти наиболее подходящее решение для вашей конкретной ситуации.

18 Апр в 11:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир