Не открываются никакие порты кроме 80. Что делать? Здравствуйте, сегодня пытался открыть порты и смог,но только 80(а мне нужны другие). Я пытался открыть 443,1080,7777,8888,8001 и ещё много разных но ни один не открылся. Что мне делать и в чём возможно проблема?
(Открывал через роутер TENDA)

28 Июн 2020 в 19:47
188 +1
0
Ответы
1

Если вы уже пытались открыть порты через роутер TENDA, но не получилось, то возможно проблема может быть следующей:

Убедитесь, что вы правильно настроили порты в настройках роутера. Проверьте, что вы выбрали правильный тип порта (TCP или UDP) и верно указали внутренний и внешний порт.Проверьте, что у вас нет конфликтов с другими устройствами в сети, которые могут занять нужные порты.Попробуйте временно отключить брандмауэр на вашем компьютере и настроить порты снова. Иногда брандмауэр может блокировать открытие портов.Убедитесь, что ваш интернет-провайдер не блокирует доступ к определенным портам. Некоторые провайдеры могут блокировать некоторые порты из соображений безопасности.Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте обновить прошивку вашего роутера TENDA, возможно в ней есть какие-то ошибки, которые мешают открытию портов.

Если после всех этих действий порты так и не открываются, возможно вам стоит обратиться к специалистам по настройке сетей, чтобы помогли вам разобраться с проблемой.

18 Апр в 10:50
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир