Как сбросить свич, никто ничего о нём не знает, а попытку подключиться по рске он игнорирует? Добрый день. Получил в зубы на старый свич LinkPro smi-2404-m1. Никаких данных по нему вообще нет. Попросили попытаться сбросить на нём пароль или конфигурацию целиком. Техподдержка очень несговорчивая, попытки подключиться по телнету, через браузер по заводскому ip или ком порту свич игнорирует. Есть ещё какие-нибудь варианты, или теперь это кирпич?

28 Янв 2022 в 19:54
141 +1
0
Ответы
1

Если у вас нет никакой информации о свиче и он игнорирует попытки подключения, возможно единственным способом сбросить его конфигурацию будет сброс к заводским настройкам. Для этого обычно требуется физический доступ к устройству.

Вы можете попробовать найти на задней панели свича кнопку сброса (reset button) или отверстие для сброса с помощью иглы. При удержании этой кнопки или вставке иглы в отверстие на несколько секунд, можно сбросить устройство к заводским настройкам.

Однако, имейте в виду, что все данные и настройки на свиче будут утеряны при сбросе к заводским настройкам. Если это не проблема для вас, то попробуйте выполнить сброс к заводским настройкам и попытайтесь снова подключиться к устройству.

16 Апр в 19:37
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир