Какой софт (или программно-аппаратный комплекс) позволяет сделать usb-ключи Guardiant сетевыми? Есть софт (от Ассоль) работающий с ключом guardiant. Хотелось бы установить его на виртуалку. RDP не может работать с ключами, воткнутыми в удаленный хост, к которому подключаешься. С помощью чего можно реализовать работу с этим софтом на виртуалке, чтобы она цепляла ключ откуда либо по L3-сети (потому что подсеть виртуалки и подсеть хоста в который будет воткнут usb-ключ будут разными, трафик межжду этими жвумя сетями ходит, в этом плане всё есть)? То есть вот так: Хост1_в_подсети_1 ---->> RDP --->> ВМ_с_прикладным_ПО_в_подсети2 --->> Хост2_или_железяка_в_подсети3_с_воткнутым_ключом.

30 Мар 2023 в 19:53
123 +1
0
Ответы
1

Для реализации такой сетевой работы с USB-ключами Guardiant на виртуалке, можно воспользоваться специальными устройствами, такими как USB Network Gate или FlexiHub. Эти программы позволяют делить устройства USB через сеть, что позволяет использовать USB-ключи на удаленных устройствах.

После установки программы на хост-машину (где воткнут USB-ключ) и виртуальную машину, USB-ключ будет доступен виртуальной машине через сеть, а приложение сможет работать с ключом как обычно.

Таким образом, вы сможете использовать USB-ключ Guardiant на виртуальной машине, находящейся в другой сети, через специальное программное обеспечение для разделения USB-устройств по сети.

16 Апр в 16:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир