По какой теме в наше время можно создать биржу? Как я понимаю, биржа в широком понимании этого слова - это юридическое лицо, осуществляющее организацию рынка чего бы то ни было: определения из Википедии
Это место, где встречаются покупатели и продавцы каких-либо товаров или услуг. Они там находят друг друга и осуществляют сделки. А биржа за организацию этого рынка берет свою плату в виде комиссий, подписок, платных услуг итд.
Из распространенных примеров: биржи криптовалют, фрилансеров, товарные, фондовые, труда итд.
В общем, вы поняли, о чем я)
Собственно вопрос: по какой теме в наше время можно создать биржу, работающую онлайн в виде сайта? Какой по вашему мнению рынок товаров и услуг еще недостаточно развит и организован? Под силу ли такой проект разработчику-одиночке или лучше сразу собирать команду?

21 Авг 2019 в 06:22
224 +1
0
Ответы
1

В наше время можно создать биржу по такой теме, как услуги домашних мастеров. На такой бирже могут встречаться специалисты по ремонту, строительству, садоводству и другим видам работ, а также клиенты, которым нужна помощь в выполнении различных задач. Такая биржа может предоставлять возможность размещения объявлений, отзывов, рейтингов специалистов и т.д.

Для разработки такого проекта лучше всего сразу собрать команду, так как это требует работы над дизайном, программированием, маркетингом и обеспечением безопасности и эффективной работы сайта. Каждый член команды может принести свой вклад и обеспечить успешное функционирование биржи.

Тем не менее, если у вас есть опыт в веб-разработке и достаточно знаний о рынке услуг домашних мастеров, то, возможно, вы сможете создать и запустить такую биржу и в одиночку. Главное, чтобы у вас была ясная стратегия, понимание целевой аудитории и удобный функционал на сайте, который привлечет как специалистов, так и клиентов.

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир