Чем реально полезным можно заняться школьнику знающему программирование? Занимаюсь программированием. Учусь в 10 классе. Хорошо знаю C# и Unity. Также на досуге увлекаюсь веб-разработкой. Пробую себя в ГеймДеве. Но это все чепуха. Хочется как-то заявить о себе. Как и что можно сделать школьнику знающему программирование чтобы хоть как-то заявить о себе?

21 Авг 2019 в 06:23
188 +1
0
Ответы
1

Участие в олимпиадах и конкурсах по программированию. Это поможет не только проверить свои знания, но и показать свой потенциал другим участникам и жюри.

Создание собственных проектов и игр. Вы можете разработать свою собственную игру на Unity или создать свой сайт с использованием веб-технологий. Это будет не только отличным опытом, но и возможностью продемонстрировать свой талант и творческий подход.

Участие в внеклассных мероприятиях и мастер-классах по программированию. Это поможет расширить кругозор, завести новые знакомства и получить ценные знания и опыт.

Публикация своих работ и проектов на специализированных ресурсах и форумах. Это позволит получить обратную связь от специалистов и коллег, а также привлечь внимание потенциальных работодателей или инвесторов.

Написание статей и участие в технических блогах или видео-блогах. Это поможет не только делиться своими знаниями, но и укрепить свою репутацию в профессиональном сообществе.

Независимо от выбранного способа, важно не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои навыки и знания в области программирования.

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир