PHP или ASP.NET? Учусь в институте, на программ. изучаю C#, на веб-программ. будем учить ASP.NET. Такой вопрос, в плане трудоустройства и заработка, будет ли перспективным ASP.NET? Может начать самостоятельно изучать PHP, или все же углублять знание по C# и ASP.NET?

21 Авг 2019 в 06:24
171 +1
0
Ответы
1

Оба языка программирования, PHP и ASP.NET, имеют свои преимущества и недостатки. PHP широко используется в веб-разработке и имеет огромное сообщество разработчиков, что делает его отличным выбором для начинающих программистов. Однако, учитывая ваше текущее образование и опыт с C# и ASP.NET, углубление знаний в этом направлении может быть более перспективным в плане трудоустройства и заработка.

ASP.NET является популярным фреймворком для веб-разработки и имеет высокий спрос на рынке труда. Более того, знание C# и ASP.NET позволит вам работать с большими корпоративными клиентами, где эти технологии часто используются.

Если у вас уже есть опыт с C# и ASP.NET, то лучше углубить свои знания в этом направлении и стремиться к специализации в этой области. Однако, изучение PHP в свободное время также будет полезным, так как это даст вам больше возможностей выбора и расширит ваш кругозор в области веб-разработки.

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир