Присоздании страницы не отображается контент на Wordpress, как с этим работать? Клиенты попросили сделать новую страницу на вордпрессе. Я зашел в админку, создаю страницу, выбираю шаблон базовый и обновляю. Но в редиме просмотра изменений контент не появляется. Более того выводится уже существующая, но другая страница под другим адресом в адресной строке.
Та же проблема была, когда хотел изменить картинки. Зашел в админку, нажал редактирование страницы, а там в основном поле абсолютно другой контент и не понятно тогда, как редактировать страницу.
Почему такое может быть?? фтп доступ тоже не облегчил поиски. Может кто-то знает, что это за особенности в отображении информации на Вордпрессе?? или где-то в другом месте искать?

21 Авг 2019 в 06:25
272 +1
0
Ответы
1

Есть несколько возможных причин, по которым на странице WordPress не отображается контент или отображается неправильный контент:

Кэширование: Возможно, что на вашем сайте включено кэширование, и изменения не отображаются из-за этого. Попробуйте очистить кэш или отключить кэширование для проверки.

Проблемы с шаблоном: Убедитесь, что вы используете правильный шаблон страницы и что он корректно отображает контент. Иногда некорректный шаблон может привести к проблемам с отображением.

Проблемы с плагинами: Некоторые плагины могут вызывать конфликты и проблемы с отображением контента. Попробуйте временно отключить все плагины и проверить, отображается ли контент правильно.

Ошибки в коде: Проверьте код страницы и убедитесь, что нет ошибок, которые могут привести к неправильному отображению. Также убедитесь, что у вас нет ошибок в файле стилей CSS, которые могут влиять на отображение контента.

Если после всех этих мероприятий проблема не решается, возможно, вам стоит обратиться к специалисту по WordPress или к вашему хостинг-провайдеру для получения дополнительной помощи.

20 Апр в 13:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир