Как в языках программирования описываются ключевые слова? Вот, например, для C Sharp.
В Visual Studio мы спокойно можем перейти к определению того или иного стандартного пространства имён или же класса (а если и не в Visual, то тупо найти его в папках .Net). А как же описываются ключевые слова for, if и т. д. Ведь VS не даёт посмотреть исходники. Где их можно найти в .Net? Объясните пока ещё ламеру :-)

21 Авг 2019 в 06:28
189 +1
0
Ответы
1

В языках программирования ключевые слова обычно описываются в документации языка или в спецификации языка. В случае C Sharp, можно найти описание ключевых слов и конструкций языка в документации Microsoft по языку C#. Также можно обратиться к книгам или онлайн-ресурсам, где детально объясняются основные конструкции языка.

Касательно ключевых слов for, if и т.д., эти конструкции являются частью стандартного синтаксиса языка и описываются в спецификации языка C#. В случае .Net, исходные коды ключевых слов обычно не доступны для просмотра, но можно найти исходные коды реализаций стандартных библиотек .Net, которые содержат реализации этих ключевых слов.

Если необходимо подробнее изучить работу ключевых слов и конструкций языка, рекомендуется изучить документацию и ресурсы, посвященные данному языку программирования.

20 Апр в 13:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир