Как настроить подключение к интернету на Cisco sf200-24? В комнату приходит интернет со статическим настройками. В управление передали циску, которая круче чем предыдущее оборудование, однако я никогда до этого с ними не работал и никак не могу понять куда тут ткнуть, чтобы вбить данные для статического подключения к провайдеру. В сети ответа не нашёл.
Не кидайте сильно тапками, я не сисадмин изначально, но так уж получилось :)https://yadi.sk/i/CdOyHhU2A6n1PA

21 Авг 2019 в 06:37
191 +1
0
Ответы
1

Для настройки статического подключения к провайдеру на Cisco sf200-24, вам потребуется войти в веб-интерфейс коммутатора.

Откройте браузер и введите IP-адрес коммутатора в адресной строке (обычно 192.168.1.254).Введите имя пользователя и пароль (по умолчанию admin/admin) и нажмите "Log In".Перейдите во вкладку "IPv4 Interface" или "Network", в зависимости от версии ПО.Нажмите на кнопку "IPv4 Interface" или "Add" для создания нового статического подключения.Введите IP-адрес, подсеть, шлюз по умолчанию и DNS сервера, предоставленные вашим провайдером.Сохраните изменения, нажав "Apply" или "Save".Переподключитесь к коммутатору через новые настройки IP-адреса (если требуется).

Если у вас возникнут сложности с настройкой, рекомендуется обратиться к специалисту по сетевому оборудованию или к интернет-провайдеру. Важно также учесть, что изменение настроек сети может привести к недоступности коммутатора, поэтому будьте осторожны при выполнении этих действий.

20 Апр в 13:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир